Центр Семейного Здоровья №1

Сентябрь 2017 год

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Назад

№ уч.
1 ВОП2 ВОП3 тер4 тер16 ВОП31 ВОП32 ВОП33 ВОП2 ВОП18 Пед19 Пед

каб

208

226

206

206

227

225

227

225

204

204

врачи

Абдима-нап Малика Шералиевна+ уч №35 с 01.09 по 05.09

Бекжунусо-ва Жансая Фаридоновна + уч №16

Бабченко Г.А.  с 21.08 + 33 взр до 06.09.17

Тасмагамбетова К.Б. + уч №31 взр

Оспанова З.Н.с 07.09

Кадыр Корлан  Муратовна + уч 33 дети до 06.09

Асылбекова Ж.К.

 

с 06.09.17+ уч №35 (дети)

Петрякова Ольга Андреев-на (взр)

 

Мельдебекова А.А

 

Маканалина Кульшайра Шариевна + уч№31 дети до 07.09

пон

14-16-взр

16-18-дети

14-16-взр.

16-18- дети

8-12

15-19

 

8-10-взр

10-12дети

 

8-12

 

16-18

12-15

вт

8-10-взр.

10-12-дети

9-11взр

11-13дети

16-20

8-12

 

14-16дети

16-18взр

 

16-20

 

9-11

12-15

сред  

16-18-взр

18-20 дети

14-16-взр.

16-18- дети

14-18

9-13

 

8-10-взр.

10-12дети

9-13

9-13

 

9-11

13-16

чет

9-11взр

11-13дети

9-11взр

11-13дети

8-12

15-19

9-13

15-17дети

17-19взр

15-19

15-19

 

9-11

12-15

пят

8-10взр

10-12 дети

14-16-взр.

16-18- дети

8-12

14-18

14-18

16-18дети

18-20взр

8-13

14-18

 

14-16

8-11

адреса

Сатыб

1, 2, 4,

8, 11

Строи 9, 13

Республ

18/2, 22,

24, 30,

30/2, 34,

36, 38

Мук 12, 12/2,

14, 14/2,

14/3, 16,

16/2, 18

Карб 15, 15/2

частный

сектор

Сатыб

11/2, 13

Респ 16, 16/2,

20, 28

Строит

1, 5, 7,

11, 11/1

Мук. 22,

24

Сатыб

15/2, 17,

23, 25,

27, 29

Шахт 31

Мукан

4, 4/1, 6, 6/2,

6/3, 8, 10,

10/2, 10/3

Карб 9

Респ 18/2,22
24,30,30/2,
34,36,38

Мук 12, 12/2, 14, 14/2,

14/3, 16,

16/2, 18

Карб 15, 15/2

частный

сектор

Центр Семейного Здоровья №2

Сентябрь 2017 год

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Назад

№ 8 тер. №9 тер.№12 тер. №10 тер.№11 ВОП №21п23ВОП№34 ВОП №22п № 24п № 20

Каб

3 этаж

каб №317

3 этаж

каб №317

3 этаж

каб №303

3 этаж

№ 303

3 этаж

каб №226

 каб. 216

каб.№211

каб. №211

каб. №207

каб.№207

каб.№216

 

врачи

 

Ерикбеккызы А.Е

 

 

 

 

 

Бердалина

И.Н.

 

 

Сатбекова З. М

 

 

 

Асотова Л.А.

отпуск

выход 14.09.17

 

Воробей

О.В.

+

прием+вызов

Асотовой Л.А

 

 

Тлегенова К.С

 

Пак Р.С

отпуск с

11.09.17

 

 

 

Киссер А.В

+ вызова Татиевой А.Б

 

 

 

Тишбаева Р.А

+прием Татиевой А.Б

 

Татиева А.Б

Педиатр

отпуск с   04.09.17

 

Асетова Ж.А

+ вызова

Тишбаева Р

 

 

Пон

14-19

8-12

9-13

 

8-12

взрослые

15-18

8-12

взрослые

15-19 Взрослые

 

8-12

 

8-12

Вт.

8-13

16-20

15-19

 

14-18 дети

9-12

14-18 дети

 

9-13  дети

15-19

 

14-18

Ср.

15-20

9-13

8-12

 

8-12 взрослые

13-16

9-13 взрослые

 

14-18 взрослые

 

8-12

 

8-12

Чет.

8-13

15-19

16-20

 

15-19 дети

16-19

15-19 дети

9-13 дети

 

9-13

 

9-13

Пят

14-19

8-12

9-13

 

812 взрослые

8- 11

8-12 взрослые

 

13-17 взрослые

 

14-18

 

15-19

Aдреса

Сатыб. 10,16,18,28

Строителей
15,17,19,

21,23,29

Строителей 16,18,20,
22,2527,31

Язева 13,21,

21\1,21\2

Карб.4,20,22

Шахтеров 20/2,23,25

Шахтер1,3,5,7,

Язева 1,2,3,
4,5,6,7,8,
9,17,15,19

Волоч.34,35,37,
39,41,43,45,
47,49,51,53,
55,57,59,61,
63,65,67

Универс.14/1,
14\2,16\1,
16\2,19,21,
23,25,27,29

Строителей 16,18,20,
22,2527,31

Язева 13,21,

21\1,21\2

Карб.4,,20,22

Шахтеров 20/2,23,25

Карб.2,6,8,

10,

10/2,10/3

14,14/2,12

Язева 11

Язева 10

Шахт.9

Панель -центр

Волоч.34,35,
37,39,41,43,45,
47,49,51,53,
55,57,59,
61,63,65,67

Шахтер1,3,5,7,

Язева 1,2,3,
4,5,6,7,8,
9,17,15,19

Сатыб. 10,16,18,28

Строи

телей 15,17,19,

21,23,29

Центр Семейного Здоровья №3

Сентябрь 2017 год

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Назад

№5№6№7№13№14№15№36№37№38№39№40

Кабинет

3 этаж

Каб №312

3 этаж

Каб №321

3 этаж

Каб №323

3 этаж

Каб №310

3 этаж

Каб 321

3 этаж

Каб 322

2 этаж

Каб №322

3 этаж

Каб 312

3 этаж

Каб №323

3 этаж

Каб №310

3 этаж

Каб №318-А

Врачи

ВОП

Оразбекова Б.А

С 15.08.-28.09.17

+ 38-уч

Терапевт

Кенжебаева А.Е

ВОП Еркетаева Ж.А

ВОП

Ташенова А.М

+ 39-уч. С 01.09.17г

Педиатр:

Гельдыева И.Т

С 04.09.17-25.09.17 отпуск

Бризицкая Ю.К

ВОП

ВОП Адикамова

Б.М.

ВОП

Кулова С.Ш

 

 

ВОП

Мырзагулова Г.Е

до 28.09.17

отпуск

 

 

ВОП

Бәдел А.Б.

д/о с 01.09.17г

 

ВОП

Ештаев Д.Е

С 04.09.17г

+15-участок

Пон

08:00-12:00

08:00-12:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-17:00

14:00-18:00

08:00-12:00

16:00-20:00

08:00-12:00

08:00-12:00

14:00-18:00

Вт.

09:00-11:00 дети

11:00-13:00взрос

16:00-20:00

08:00-12:00

08:00-10:00дети

10:00-12:00-взр

08:00-11:00

08:00-10:00 дети

10:00-12:00-взр

14:00-16:00 дети

16:0018:00взрос

14:00-16:00 дети

16:00-18:00взрос

14:00-16:00 дети

16:00-18:00взрос

14:00-16:00 дети

16:00-18:00взрос

08:00-10:00дети

10:00-12:00-взр

Ср.

16:00-20:00

09:00-13:00

14:00-18:00

09:00-13:00

14:00-17:00

08:00-12:00

16:00-20:00

08:00-12:00

08:00-12:00

16:00-20:00

09:00-13:00

Чет.

08:00-10:00 дети

10:00-12:00 взр

15:00-19:00

09:00-13:00

16:00-20:00

08:00-11:00

15:00-17:00 дети

17:00-19:00 взр

08:00-10:00 дети

10:00-12:00 взр

15:00-17:00 дети

17:00-19:00 взрос

15:00-17:00 дети

17:00-19:00 взрос

08:00-10:00дети

10:00-12:00-взр

16:00-18:00 дети

18:00 -20:00взрос

Пят

15:00-19:00

14:00-18:00

09:00-13:00

08:00-12:00

09:00-12:00

08:00-12:00

14:00-18:00

08:00-12:00

16:00-20:00

14:00-18:00

09:00-13:00

Адреса

Гапеева

9,11,12,13,
15,15/2,17,

 

Гапеева 5,31.

Жилой массив

Рыскулова 3,5,7
,9,11,13,15,
17,19,21

Муканова1/2,

1/3,1/5,1/Б,3,

21/2.общ.1/6

Республики 4,18

Гапеева

23,25,27,
29,33,35.

Гапеева 5,31,
Жилой массив,

Рыскулова3,5,7,
9,11,13,15,
17,19,21,

Муканова
1/2,1/3,1/5,1/6,
3,21/2.общ.1/6

Сатыбалдина

7,7/2,7/3,9

Республики 6,8,10,14

 

Микр-он

Кунгей

ДЭУ

Гапеева 1,

Муканова 26,28,30/2,

32,34, 13,15

 

Муканова 11, 17,

Гапеева 6,8,10,14.

Рыскулова 23,25,27

Гапеева 3/2,7,16,

19,

График работы Отделение специализированной консультативной помощи

Сентябрь 2017 год

Назад

Ф.И.О
Специальность№ кабПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаПримечание

Ахметов О.К.

зав.отделением

203

08.00 -  17.00

08.00 -  17.00

08.00 -  17.00

08.00  - 17.00

08.00  - 17.00

 

 

Терёшкин  С.В.

уролог

201

14.00 – 16.00

15.00 – 17.00

14.00 – 16.00

15.00 – 17.00

14.00 – 16.00

 

отпуск с 28.08

Кабилдин  К.С.

уролог

201

08.40 – 12.40

08.40 – 12.40

08.40 – 12.40

08.40 – 12.40

08.40 – 12.40

 

выход 06.09

Габитова Г.К.

нефролог

201

 

 

 

-

-

 

 

Енкулёв В.В.

хирург  взр

235

09.00  –14.40

09.00  –14.40

09.00  –14.40

09.00  –14.40

09.00  –14.40

09.09

 

Кенжегулова С.Р.

хирург взр

235

09.00 – 13.00

09.00 – 13.00

09.00 – 13.00

09.00 – 13.00

09.00 – 13.00

 

 

Омаров М.Т.

хирург дет

202

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

02.09

 

Калиаскар  М.К.

травматолог

120

11.00 -  17.00

11.00 -  17.00

11.00 – 17.00

11.00 -  17.00

11.00 -  17.00

 

 

Жанакулов М.С.

травматолог

120

09.00 – 11.00

09.00 – 11.00

09.00 – 11.00

09.00 – 11.00

09.00 – 11.00

 

 

Тауирбаев Б.К.

травматолог

120

17.00 -19.00

17.00 -19.00

17.00 -19.00

17.00 -19.00

17.00 -19.00

 

 

Есниязов Д.К.

лор  взрослый  

232

 

 

 

-

-

 

 

Акшалова  А.К.

лор  детский

230

08.00  –15.40

10.20 – 18.00

08.00  –15.40

08.00  –15.40

08.00  –15.40

 

 

Абдрахметов К.Я.

офтальм. взр

231

 

 

 

-

-

 

 

Куанышбек  Г.С.

офтальм. взр

231

 

-

16.00 – 18.30

 

 

Куанышбек  Г.С.

офтальм. дет

231

-

16.00 – 18.30

 

 

 

Абельдинова Г.К.

офтальм. взр

231

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

 

-

14.00 – 17.00

 

 

Бейсатова А.С.

кардиолог взр

408

08.00  –15.40

10.20 – 18.00

08.00  –15.40

10.20 – 18.00

08.00  –15.40

09.09

 

Тапина М.Б.

кардиолог дет

№6

14.00 – 16.00

 

 

14.00 -16.00

 

ул. Крылова 23

Сембекова С.Б.

аллерголог дет

202

08.00 – 15.40

08.00 – 15.40

08.00 – 15.40

08.00 – 15.40

08.00 – 15.40

 

командировка

Культасова Г.К.

невропат.взр

412

 

-

-

-

 

отпуск с 01.08

Санаев  Э.М.

невропат. взр

412

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

09.09

 

Иманова А.Ж.

инфекционист

103

17.30 – 19.30

17.30 – 19.30

 

 

Адеева Ж.К.

невропат. дет

209

12.00 – 19.00

08.30 – 16.00

12.00 – 19.00

08.30 – 16.00

12.00 – 19.00

02.09

 

Байманова А.Ж.

невропат. дет

407

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

 14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

02,09,16,23,30/09

 

Туткушбаева З.М.

эндокрин. взр

422

 

-

-

-

02,09,16,23,30/09

 

Тукушова А.А.

эндокрин. взр

411

 

-

-

-

02,09,16,23,30/09

 

Кульмагамбетова А.

эндокрин. дет

422

09.20 – 17.00

 

09.20 – 17.00

 

 

отпуск с 07.08

Кульмагамбетова А.

эндокрин. взр

422

08.00  – 15.40

 

08.00  – 15.40

-

08.00  – 15.40

 

отпуск с 07.08

График работы Лабораторно-диагностическое отделение

Сентябрь 2017 год

Назад

Ф.И.О
Специальность№ кабПонедельникВторникСреда   ЧетвергПятницаСуббота

Азбаева Айгуль Жакановна

Зав. отд.

307

8.30-18.00

8.30-18.00

8.30-18.00

8.30-18.00

8.30-18.00

24.09.17г.

Азбаева Айгуль Жакановна

УЗИ

311

10.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

-

Культаева Акмарал А.

УЗИ

311

-

-

-

-

-

-

Абжанова Адеми  Ораловна

Эхо ЭГ, ЭЭГ, РЭГ, спиро.

319-320

08.00-14.00

 

12.00-18.00

 

08.00-14.00

 

12.00-18.00

 

08.00-14.00

09.09.17г.

09.00-14.00

Дейнеко Анастасия Николаевна

Эхо ЭГ, ЭЭГ, РЭГ, спиро.

319-320

12.00-18.00

08.00-14.00

12.00-18.00

08.00-14.00

12.00-18.00

24.09.17г.

09.00-14.00

Азовцева Таися Ивановна

флюорография

221

четный

08.00-14.00

нечетный

14.00-20.00

 

02.09.17г.

Айтбекова Рахат Керимбаевна

флюорография

221

нечетный

14.00-20.00

четный

08.00-14.00

 

16.09.17г.

Ганиева Елена Усмановна

УЗИ

308

Нечетный

 

 

08.00-13.30

 

 

Четный

 

 

13.30-19.00

 

09.09.17г.

Изакова Арайлым Куанышевна

УЗИ

308

Четный

08.00-13.30

 

 

Нечетный

 

13.30-19.00

 

23.09.17г.

Жумабаев Ерлан Турагулович

УЗДГ

Брахиоцефал.

309

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

 -

Майер Юлия Владимировна

ФГДС, ФКС

301

Отпуск до 08.09.17г.

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

09.09.17г.

Тажибаев  Рахимжан  Джамбулович

ФГДС, ФКС

301

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

 23.09.17г.

Кусаинова  Раиса  Мухамедияновна

Цитолог

116

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

         -

Храпова Галина Александровна

Врач лаборант

116

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

          -

Сулеев  Данияр  Байтемирович

УЗДГ конеч. ЭхоКС

309

Отпуск

 с 18.09-02.10.17г.

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

-

Тулекеева Акмарал  Жетписовна

Рентгенолог

315

     Четные

С  11.09.17г.

13.40-19.00

08.00-15.00

Не четные

Ежедневно

08.00-13.40.

  До 10.09.17г.

 

09.09.17г.- 23.09.17г.

Хальфин  Фарид  Халитович

Рентгенолог

315

     Четные

С 11.09.17г

08.00-13.40.

отпуск

Не четные

13.40-19.00

   

Дарибаева Шынар Дарибаевна

маммография

215

08.30-16.00

08.30-16.00

08.30-16.00

08.30-16.00

08.30-16.00

-

График работы Акушерско-гинекологическое отделение

Сентябрь 2017 год

Назад

Кабинет
ФИОСпециалистПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота

410

Кайсажанова Г.А

Ниханбаева А.

Акушер-гинеколог

акушерка

14.00-19.00

Беременные

 

Гинекология

09.00-15.00

14.00-19.00

Беременные

 

09.00-15.00

Беременные

 

гинекология

14.00-19.00

2-я суббота  09.00-14.00

410

-

Жолтай Қ.О.

Акушер-гинеколог

(резидент)

Акушерка

14.00-19.40

Беременные

14.00-17.00

Гинекология

Жумабекова В.С.

08.00-14.00

Беременные

08.00-14.00

Беременные

 

09.00-13.00

Гинекология Жумабекова В.С.

2-я суббота

9.00-14.00

425

Иванова Т.А.

 

Акушер-гинеколог

акушерка

12.00-19.40

Беременные

12.00-19.40

Гинекология

08.00-15.20

Беременные

08.00-15.20

Беременные

 

12.00-19.40

Гинекология

3-я суббота

9.00-14.00

425

Шонбаева Ш.К.

Кадыл Б

Акушер-гинеколог

Акушерка

08.00-15.00

Беременные

 

08.00-15.00

Гинекология

 

12.00-19.40

Беременные

 

12.00-19.40

Беременные

 

 

08.00-15.00

Гинекология

 

4-я суббота

9.00-14.00

424

Рымжанова А.З.

(04.09-15.09.17-безсодержание)

Гайнулина Ж

Акушер-гинеколог

Акушерка

08.00-14.00

Беременные

Рахимова Г.М.

          12.00-20.00

Гинекология

Иванова Т.А.

          08.00-14.00

Беременные

Рахимова Г.М.

14.00-20.00

Беременные

Рахимова Г.М.

 

12.00-20.00

Гинекология

Иванова Т.А.

1-я суббота 9.00-14.00

404

Альмуратова  М.А

Шахатова Г.А

Акушер-гинеколог

(резидент)

акушерка

14.00-19.40

Беременные

 

08.00-14.00

Гинекология

14.00-19.40

Беременные

08.00-14.00

Беременные

 

14.00-19.40

Гинекология  

3-я суббота 9.00-14.00

405

Рахимова Г.М.

Смагулова П.С.

Акушер-гинеколог

акушерка

08.00-15.20

беременные

12.00-19.40

гинекология

12.00-19.40

беременные

 

08.00 -12.00

беременные

08.00-15.20

Гинекология

5-я суббота

9.00-14.00

114

Жумабекова В.С.

Садыкова Б.Д

Акушер-гинеколог

акушерка

09.00-16.40

Заб.пат.шейки матки

 

09.00-16.40

Заб.пат.шейки матки

09.00-16.40

Заб.пат.шейки матки

 

09.00-16.40

Заб.пат. шейки матки

 

10.00-17.40

Заб.пат. шейки матки

 

 

-

Балмаганбетова А.Б

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

-

-

426

Хамитова Ж

отпуск

Акушерка физиология

08.30-16.30

08.30-16.30

08.30-16.30

08.30-14.30

 

16.00-18.00

 

424

Рымжанова А.З

 

Маммолог

До 15.09.17

нет запись

-

До 15.09.17

нет запись

-

До 15.09.17 нет запись

 

423

Косумбаева Б.Д

Дерматолог

отпуск

-

отпуск

-

отпуск

 

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Назад