Центр Семейного Здоровья №1

Октябрь 2017 год

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Назад

№ уч.
1 ВОП2 ВОП3 ВОП18 ВОП4 ВОП19 ВОП16 ВОП31 ВОП31 ВОП32 ВОП33 ВОП35 ВОП

каб

208

226

206

204

206

204

227

225

227

225

208

врачи

Абдима-нап Малика Шералиевна

Мусина

Алия Куантаевна

Бабчен-ко Г. А.

взр

Акылбе-кова М.З.

дети

Тасмагамбетова

К.Б.

взр

Райханова А.А.

дети

Кулымбетова Б.С.

Петрякова О.А.+

с 01.11  уч №18

 взр

Мельдебеко

ва А.А

дети

Кадыр Корлан  Муратов-на

Асылбекова Ж.К.

Торакулов

З.С.

с 16.10.17 17ВОП

пон

16-18дети

18-20-взр

14-16взр.

16-18дети

8-10.30

8-10 №3уч

10-12

№18уч

16-18 №4уч

18-20

№19уч

13-15 №4уч

15-17

№19уч

14-16взр

16-18дети

16-20

14-16

8-10-взр.

10-12-дети

9-11взр

11-13дети

9-11взр

11-14дети

вт 

9-11взр.

11-13дети

9-11взр

11-13дети

16-18.30

15-17 №3уч

17-19

№18уч

8-10 №4уч

10-12 №19уч

8-10 №4уч

10-12 №19уч

9-11взр

11-13дети

11-15

8-10

14-16дети

16-18взр

16-18дети

18-20взр

14-16дети

16-19взр

сред

14-16взр.

16-18дети

14-16взр

16-18дети

14-16.30

9-11 №3уч

11-13

№18уч

9-11 №4уч

11-13 №19уч

16-18 №4уч

18-20 №19уч

16-18дети

18-20взр

8-12

12-14

8-10взр

10-12дети

14-16взр

16-18дети

8-11взр

11-13дети

чет

8-10взр

10-12дети

9-11взр

11-13дети

8-10.30

15-17 №3уч

17-19

№18уч

15-17 №4уч

17-19 №19уч

9-11 №4уч

11-13 №19уч

9-11взр

11-13дети

15-19

13-15

16-18дети

18-20взр

8-10 взр

10-12дети

15-18дети

18-20взр

пят

8-10взр

10-12дети

16-18 взр.

18-20дети

9-11.30

8-10 №3уч

10-12

№18уч

14-16 №4уч

16-18 №19уч

15-17 №4уч

17-19 №19уч

9-11взр

11-13дети

10-14

8-10

14-16дети

16-18взр

14-16дети

16-18взр

13-16дети

16-18взр

адреса

Сатыб

1, 2, 4,

8, 11

Строи 9, 13

Республ

18/2, 22,

24, 30,

30/2, 34,

36, 38

Мук 12, 12/2,

14, 14/2,

14/3, 16,

16/2, 18

Карб 15, 15/2

частный

сектор

частный

сектор

Сатыб

11/2, 13

Респ 16, 16/2,

20, 28

Строит

1, 5, 7,

11, 11/1

Мук. 22,

24

Сатыб

15/2, 17,

23, 25,

27, 29

Шахт 31

Мукан

4, 4/1, 6, 6/2,

6/3, 8, 10,

10/2, 10/3

Карб 9

Респ 18/2,22
24,30,30/2,
34,36,38

Мук 12, 12/2, 14, 14/2,

14/3, 16,

16/2, 18

Карб 15, 15/2

частный

сектор

Центр Семейного Здоровья №2

Октябрь 2017 год

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Назад

№ 8 & 20 ВОП взрослые №9 тер.№12 тер. №10 & 22 тер.№11 ВОП №21п23ВОП№34 ВОП №22 & 10 № 24п № 20 & 8

Каб

3 этаж

каб №317

3 этаж

каб №317

3 этаж

каб №303

3 этаж

№ 303

3 этаж

каб №226

 каб. 216

каб.№211

каб. №211

каб. №207

каб.№207

каб.№216

врачи

Еркимбеккызы А.Е

 Отпуск с 06.11.17

Бердалина

И.Н.

Вызов и прием  Еркимбеккызы А

До 17.11.17

Сатбекова З. М

Асотова Л.А.

Воробей

О.В.

Тлегенова К.С

Пак Р.С

+ вызова

Тишбаева Р

Киссер А.В

Тишбаева Р.А

Отпуск

С 01.11-08.11.17

Татиева А.Б

+ прием Тишбаевой Р

Асетова Ж.А

Пон

14-18

8-12

9-13

16-20

8-12

взрослые

15-18

8-12

взрослые

15-19 Взрослые

13-16

8-12

Вт.

8-12

16-20

15-19

9-13

14-18 дети

9-12

14-18 дети

9-13  дети

9-12

14-18

Ср.

16-20

9-13

8-12

14-18

8-12 взрослые

13-16

9-13 взрослые

14-18 взрослые

13-16

8-12

Чет.

8-13

15-19

16-20

8-12

15-19 дети

16-19

15-19 дети

9-13 дети

15-18

9-13

Пят

15-19

8-12

9-13

16-20

812 взрослые

8- 11

8-12 взрослые

13-17 взрослые

9-12

15-19

Aдреса

Сатыб. 10,16,18,28

Строителей
15,17,19,

21,23,29

Строителей 16,18,20,
22,2527,31

Язева 13,21,

21\1,21\2

Карб.4,20,22

Шахтеров 20/2,23,25

Шахтер1,3,5,7,

Язева 1,2,3,
4,5,6,7,8,
9,17,15,19

Волоч.34,35,37,
39,41,43,45,
47,49,51,53,
55,57,59,61,
63,65,67

Универс.14/1,
14\2,16\1,
16\2,19,21,
23,25,27,29

Строителей 16,18,20,
22,2527,31

Язева 13,21,

21\1,21\2

Карб.4,,20,22

Шахтеров 20/2,23,25

Карб.2,6,8,

10,

10/2,10/3

14,14/2,12

Язева 11

Язева 10

Шахт.9

Панель -центр

Волоч.34,35,
37,39,41,43,45,
47,49,51,53,
55,57,59,
61,63,65,67

Шахтер1,3,5,7,

Язева 1,2,3,
4,5,6,7,8,
9,17,15,19

Сатыб. 10,16,18,28

Строи

телей 15,17,19,

21,23,29

Центр Семейного Здоровья №3

Октябрь 2017 год

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Назад

№5№6№7№13№14№15№36№37№38№39№40

Каб

3 этаж

Каб №312

3 этаж

Каб №321

3 этаж

Каб №323

3 этаж

Каб №310

3 этаж

Каб 321

3 этаж

Каб 322

3 этаж

Каб №322

3 этаж

Каб 312

3 этаж

Каб №323

3 этаж

Каб №310

2 этаж

Каб 318

врачи

ВОП

Оразбекова  Б.А

+с 30.10.17г  36-участок

Терапевт Кенжебаева А.Е

ВОП

Еркетаева Ж.А

ВОП

Ташенова А М

Педиатр

Гельдыева И.

ВОП

Ермекбай А.Г

ВОП Адикамова

Б.М. с 30.10.17

отпуск

ВОП

Кулова С.Ш

ВОП

Мырзагулова Г.Е

ВОП

Тайрахунов Д Ж

ВОП

Ештаев Д.Е

Пон

08:00-12:00

08:00-12:00

14:00-18:00

14:00-18:00

140воп0-17:00

14:00-18:00

08:00-12:00

16:00-20:00

08:00-12:00

08:00-12:00

14:00-18:00

Вт.

09:00-11:00дети

11:00-13:00взрос

16:00-20:00

08:00-10:00дети

10:00-12:00взрос

8-10 дети

10-12взрос

08:00-11:00

08:00-12:00

14:00-16:00дети

16:00-18:00взрос

14:00-16:00дети

16:00-18:00взрос

14:00-16:00дети

16:00-18:00взрос

14-16 дети

16-18взрос

08:00-10:00дети

10:00-12:00взрос

Ср.

16:00-20:00

09:00-13:00

14:00-18:00

09:00-13:00

14:00-17:00

08:00-12:00

16:00-20:00

08:00-12:00

08:00-12:00

16:00-20:00

09:00-13:00

Чет.

08:00-10:00дети

10:00-12:00взрос

15:00-19:00

09:00-11:00дети

11:00-13:00взрос

16-18 дети

18-20 взрос

08:00-11:00

15:00-19:00

08:00-10:00дети

10:00-12:00взрос

15:00-17:00дети

17:00-19:00взрос

15:00-17:00дети

17:00-19:00взрос

8-10дети

10-12взрос

16:00-18:00дети

18:00-20:00взрос

Пят

15:00-19:00

14:00-18:00

09:00-13:00

08:00-12:00

09:00-12:00

08:00-12:00

14:00-18:00

08:00-12:00

16:00-20:00

14:00-18:00

09:00-13:00

Адреса

Гапеева

9,11,12,13,
15,15/2,17,

Гапеева 5,31.

Жилой массив

Рыскулова 3,5,7
,9,11,13,15,
17,19,21

Муканова1/2,

1/3,1/5,1/Б,3,

21/2.общ.1/6

Республики 4,18

Гапеева

23,25,27,
29,33,35.

Гапеева 5,31,
Жилой массив,

Рыскулова3,5,7,
9,11,13,15,
17,19,21,

Муканова
1/2,1/3,1/5,1/6,
3,21/2.общ.1/6

Сатыбалдина

7,7/2,7/3,9

Республики 6,8,10,14

Микр-он

Кунгей

ДЭУ

Гапеева 1,

Муканова 26,28,30/2,

32,34, 13,15

Муканова 11, 17,

Гапеева 6,8,10,14.

Рыскулова 23,25,27

Гапеева 3/2,7,16,

19,

График работы Отделение специализированной консультативной помощи

Октябрь 2017 год

Назад

Ф.И.О
Специальность№ кабПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаПримечание

Ахметов О.К.

зав.отделением

203

08.00 -  17.00

08.00 -  17.00

08.00 -  17.00

08.00  - 17.00

08.00  - 17.00

Терёшкин  С.В.

уролог

201

14.00 – 16.00

15.00 – 17.00

14.00 – 16.00

15.00 – 17.00

14.00 – 16.00

Кабилдин  К.С.

уролог

201

08.40 – 12.40

08.40 – 12.40

08.40 – 12.40

08.40 – 12.40

08.40 – 12.40

Габитова Г.К.

нефролог

201

-

-

Енкулёв В.В.

хирург  взр

235

09.00  –14.40

09.00  –14.40

09.00  –14.40

09.00  –14.40

09.00  –14.40

14.10

Кенжегулова С.Р.

хирург взр

235

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

Омаров М.Т.

хирург дет

202

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

07.10

Калиаскар  М.К.

травматолог

120

11.00 -  17.00

11.00 -  17.00

11.00 – 17.00

11.00 -  17.00

11.00 -  17.00

Жанакулов М.С.

травматолог

120

09.00 – 11.00

09.00 – 11.00

09.00 – 11.00

09.00 – 11.00

09.00 – 11.00

Тауирбаев Б.К.

травматолог

120

17.00 - 19.00

17.00 - 19.00

17.00 - 19.00

17.00 - 19.00

17.00 - 19.00

специализация

Садыкова С.М

лор  взрослый

232

08.00 - 15.40

11.20 - 19.00

08.00 - 15.40

11.20 - 19.00

08.00 - 15.40

14.10

Акшалова  А.К.

лор  детский

230

08.00  –15.40

10.20 – 18.00

08.00  –15.40

08.00  –15.40

08.00  –15.40

07.10

Абдрахметов К.Я.

офтальм. взр

231

-

-

отпуск с 02.10

Танхай Г.

офтальм. взр

231

08.00 – 18.00

08.00 – 18.00

Танхай Г.

офтальм. дет.

231

08.00 – 18.00

08.00 – 18.00

08.00 – 18.00

07.10

Абельдинова Г.К.

офтальм. взр

231

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

-

14.00 – 17.00

Бейсатова А.С.

кардиолог взр

408

08.00  –15.40

10.20 – 18.00

08.00  –15.40

10.20 – 18.00

08.00  –15.40

отпуск с 02.10

Тапина М.Б.

кардиолог дет

№6

14.00 – 16.00

14.00 -16.00

ул. Крылова 23

Сембекова С.Б.

аллерголог дет

202

08.00 – 15.40

08.00 – 15.40

08.00 – 15.40

08.00 – 15.40

08.00 – 15.40

отпуск с 18.09

Культасова Г.К.

невропат.взр

412

-

-

-

07,14,21,28/10

Санаев  Э.М.

невропат. взр

412

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

14.10

Иманова А.Ж.

инфекционист

103

17.30 – 19.30

17.30 – 19.30

Адеева Ж.К.

невропат. дет

209

12.00 – 19.00

08.30 – 16.00

12.00 – 19.00

08.30 – 16.00

12.00 – 19.00

07.10

Байманова А.Ж.

невропат. дет

407

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

 14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

07,14,21,28/10

Туткушбаева З.М.

эндокрин. взр

422

-

-

-

07,14,21,28/10

Тукушова А.А.

эндокрин. взр

411

-

-

-

07,14,21,28/10

Кульмагамбетова А.

эндокрин. дет

422

09.20 – 17.00

09.20 – 17.00

07.10

Кульмагамбетова А.

эндокрин. взр

422

08.00  – 15.40

08.00  – 15.40

-

08.00  – 15.40

Амирова А.К

кардиолог

202

08.30-12.30

-

08.30-12.30

График работы Лабораторно-диагностическое отделение

Октябрь 2017 год

Назад

Ф.И.О
Специальность№ кабПонедельникВторникСреда   ЧетвергПятницаСуббота

Азбаева Айгуль Жакановна

Зав. отд.

307

8.30-18.00

8.30-18.00

8.30-18.00

8.30-18.00

8.30-18.00

25.11.17г.

Азбаева Айгуль Жакановна

УЗИ

311

10.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

-

Культаева Акмарал А.

УЗИ

311

-

отпуск

-

-

-

-

Абжанова Адеми  Ораловна

Эхо ЭГ, ЭЭГ, РЭГ, спиро.

319-320

08.00-14.00

12.00-18.00

08.00-14.00

12.00-18.00

08.00-14.00

11.117г.

09.00-14.00

Дейнеко Анастасия Николаевна

Эхо ЭГ, ЭЭГ, РЭГ, спиро.

319-320

12.00-18.00

08.00-14.00

12.00-18.00

08.00-14.00

12.00-18.00

25.11.17г.

09.00-14.00

Азовцева Таися Ивановна

флюорография

221

четный

08.00-14.00

нечетный

14.00-20.00

 

04.11.17г.

Айтбекова Рахат Керимбаевна

флюорография

221

нечетный

14.00-20.00

четный

08.00-14.00

 

18.11.17г.

Ганиева Елена Усмановна

УЗИ

308

Нечетный

08.00-13.30

Четный

13.30-19.00

25.11.17г.

Изакова Арайлым Куанышевна

УЗИ

308

Четный

08.00-13.30

Нечетный

13.30-19.00

 

11.11.17г.

Жумабаев Ерлан Турагулович

УЗДГ

Брахиоцефал.

309

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

Майер Юлия Владимировна

ФГДС, ФКС

301

Отпуск до 08.09.17г.

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

11.11.17г.

Тажибаев  Рахимжан  Джамбулович

ФГДС, ФКС

301

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

25.11.17г.

Кусаинова  Раиса  Мухамедияновна

Цитолог

116

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

Храпова Галина Александровна

Врач лаборант

116

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

Сулеев  Данияр  Байтемирович

УЗДГ конеч. ЭхоКС

309

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

-

Тулекеева Акмарал  Жетписовна

Рентгенолог

315

Нечетный

08.00-13.30

Четный

13.30-19.00

Нечетный

11.11.17г.

Хальфин  Фарид  Халитович

Рентгенолог

315

Четный

08.00-13.30

Нечетный

13.30-19.00

Четный

25.11.17г

Дарибаева Шынар Дарибаевна

маммография

215

08.30-16.00

08.30-16.00

08.30-16.00

08.30-16.00

08.30-16.00

-

График работы Акушерско-гинекологическое отделение

Октябрь 2017 год

Назад

Кабинет
ФИОСпециалистПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота

410

Серикова С.

Ниханбаева А.

Акушер-гинеколог

акушерка

12.00-19.00

Беременные

12.00-19.00

Гинекология

08.00-15.20

Беременные

12.00-19.00

Беременные

08.00-15.20

Гинекология

2-я суббота

9.00-14.00

410

Балмагамбетова А.Б.

Ермекова Т. 

Акушер-гинеколог

Акушерка

08.00-15.20

08.00-15.20

12.00-19.00

08.00-15.40

09.00-14.00

.

4-я суббота

9.00-14.00

425

Иванова Т.А

Акушер-гинеколог

Акушерка

12.00-19.00

Беременные

12.00-19.00

Гинекология

08.30-16.00

Беременные

08.30-16.00

Беременные

12.00-19.00

Гинекология

3-я суббота

9.00-14.00

425

Шонбаева Ш.К.

Кадыл Б

Акушер-гинеколог

Акушерка

08.00-15.00

Беременные

08.00-15.00

Гинекология

12.00-19.00

Беременные

12.00-19.00

Беременные

08.00-15.00

Гинекология

4-я суббота

9.00-14.00

424

Рымжанова А.З.

Гайнулина Ж

Акушер-гинеколог

Акушерка

  08.00-13.00

Беременные

12.00-19.00

Гинекология

08.00-13.00

Беременные

12.00-19.00

Беременные

08.00-13.00

Гинекология

2-я суббота

9.00-14.00

404

Альмуратова  М.А

Шахатова Г.А

Акушер-гинеколог

акушерка

14.00-19.40

Беременные

  08.00-14.00

Гинекология

14.00-19.40

Беременные

08.00-14.00

Беременные

14.00-19.40

Гинекология  

1-я суббота 9.00-14.00

405

Рахимова Г.М.

Смагулова П.С.

Акушер-гинеколог

акушерка

08.00-15.20

беременные

12.00-19.00

гинекология

12.00-19.00

беременные

08.00 -12.00

беременные

08.00-15.20

Гинекология

1-я суббота

9.00-14.00

325

Жумабекова В.С.

Садыкова Б.Д

Акушер-гинеколог

акушерка

09.00-16.40

Заб.пат.шейки матки

09.00-16.40

Заб.пат.шейки матки

09.00-16.40

Заб.пат.шейки матки

09.00-16.40

Заб.пат. шейки матки

10.00-17.40

Заб.пат. шейки матки

Балмаганбетова А.Б

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

426

Хамитова Ж

Акушерка физиология

08.30-16.30

08.30-16.30

08.30-16.30

08.30-14.30

16.00-18.00

424

Рымжанова А.З

Маммолог

15.00-17.00

-

15.00.17.00

-

407

Косумбаева Б.Д

Дерматолог

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

18.00.-19.30

09.00-14.00

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Назад